ОБЩЕСТВО

назад

Вниманию родителей подростков

Вниманию родителей подростков
«Математическая вертикаль» приходит в Новую Москву.
В 2018–2019 учебном году в школе № 1788 в рамках нового проекта Москвы «Математическая вертикаль» среди 7-х классов откроется специальный класс, с углубленным изучением ряда математических дисциплин.

В учебную программу входит: четыре часа алгебры, три — геометрии, один — статистики и два кружка. Для того чтобы получить возможность учиться в этом классе, необходимо будет выполнить вступительную работу по математике. Затем на конкурсной основе опытные и квалифицированные педагоги проведут отбор учеников.

Более подробную информацию можно почерпнуть на сайте школы № 1788.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS