ОБЩЕСТВО

назад

В районе Коптево состоялась киноигра «Знатоки»

В районе Коптево состоялась киноигра «Знатоки»
Организатором данного мероприятия выступила Молодежная палата района.
Организатором данного мероприятия выступила Молодежная палата района.
В рамках года кино в России в районе Коптево состоялась киноигра «Знатоки», организатором которой выступила Молодежная палата района.
В ходе мероприятия прошло пять викторин на знание советских и российских фильмов. Вопросы были и про главных героев, и про детали сюжетов, а также по цитатам нужно было угадать название кино. Во время викторин ребята отлично справлялись с задачами, отвечая на множество вопросов.
По завершению мероприятия все участники разделились на 4 команды и провели 3 раунда в настольную игру Alies (с изменением состава команд). Главной особенностью данной игры стали  карточки, на которых были имена кинозвезд.
«В большинстве квартир есть телевизор, и не секрет, что киноленты с удовольствием смотрят и большие, и маленькие. Российское кино отличительно тем, что его можно пересматривать раз за разом, особенно советские фильмы в канун Нового года. Ребята с интересом отвечали на вопросы и играли в настольную игру, поэтому подобного рода мероприятия будут проводиться чаще. Приглашаем всех!»,- комментирует мероприятие заместитель председателя МП Коптево Ксения Новожилова.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS