ОБЩЕСТВО

назад

Успех школьников из Новой Москвы

Успех школьников из Новой Москвы
Наш  ребята – победители.
Видеоролик ребят из медиацентра при школе № 2065 о спортивном клубе «Импульс», который работает в этой школе, завоевал призовые места на престижных конкурсах. Мини-фильм был признан победителем конкурсов «Фестфото» и II Московского городского конкурса детского и юношеского видео-творчества «CinemOn».

По словам руководителя школьного медиацентра Ганны Овсепян, ребята создавали свой фильм вместе со спортсменами клуба «Импульс». Жизнь клуба ребята показали через песню«Круче всех».
– Откровенно говоря, ребята не надеялись на победу. Для них это была первая работа в таком формате. Ребята вообще не использовали текста: не было закадрового голоса, титров. Но все удалось динамично показать, через песню и движение в одном коротком ролике. Это была совместная работа медиацентра и наших спортсменов. Они вместе писали сценарий, снимали. Работали дружно и очень весело, – рассказала Ганн Овсепян на сайте http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_4177.html.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS