ОБЩЕСТВО

назад

«Цветы для мамы» в Ильичевке

«Цветы для мамы» в Ильичевке
Дети приветствуют мам и бабушек.
14 ноября ребята из поселения Первомайское будут демонстрировать свои таланты и достижения на праздничной программе «Цветы для мамы».

— Состоится выступление детских творческих коллективов нашего учреждения. На сцену выйдут ребята из студии гармоничного развития «Почемучки», участники хореографического кружка «Танцы континентов» и приглашенные юные артисты из Дома культуры «Десна». Кроме того, выступят профессиональные музыканты: Светлана Гордова и артист джаза Алексей Хомяков, — рассказала директор Дома культуры «Ильичевка» Наталья Половова.
Материал сайта https://tinao.mos.ru/presscenter/news/detail/7688422.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS