ОБЩЕСТВО

назад

Троицкий Дом ученых приглашает на концерт

Троицкий Дом ученых приглашает на концерт
Лидер московской группы «НуДыкЧе» Алексей Панасовский выступит 15 октября в Троицком Доме ученых.
15 октября в 19.00 в Троицком Доме ученых состоится концерт Алексея Панасовского.
Алексей – лидер группы "НуДыкЧе?", появившейся в качестве кавер-проекта, исполнявшего песни Вени Дркина. И делали ребята это, как выяснилось, так хорошо, что буквально с первых же своих выступлений стали хэдлайнерами всех ДрФестов, проходивших довольно регулярно. При этом лучше всего у команды получались веселые Венины песни. Хотя и серьезные вещи делались без дураков, качественно и на должном эмоциональном накале.
Чуть позже коллектив стал обрастать и своими собственными песнями, в основном как раз Лешиного сочинения. А еще немногим позже оказалось, что Алексей сольно выступает ничуть не хуже, чем в команде. Именно в таком качестве мы ждем к нам Алексея. К нему присоединится Василий Филатов (скрипка). – так анонсирован концерт на сайте Троицкого Дома ученых.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS