ОБЩЕСТВО

назад

«Точка невозврата»

«Точка невозврата»
Квест в Доме культуры «Юбилейный».
4 ноября в Доме культуры «Юбилейный» поселения Роговское представители Молодежной устраивают квест «Точка невозврата».

Сюжет захватывающего приключения построен так, что участники попадают в импровизированный плен. Их задача – преодолевая многочисленные трудности и препятствия выбраться из замкнутого помещения, разгадывая ребусы за отведенное время.
На игру приглашаются участников в возрасте шестнадцати лет и старше, объявили на официальной странице Доме культуры в социальных сетях.

Начало регистрации участников в 16.30, приключения начнутся в 17.00. Для участия необходимо оставить предварительную заявку председателю Молодежной палаты.
Материал сайта http://rogovskoe.org/all_news/news/kvest_tochka_nevozvrata_projdet_v_dome_kultury_yubilejnyj/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS