ОБЩЕСТВО

назад

"Тайны кинематографа" во Внуковском

"Тайны кинематографа" во Внуковском
13 июня во Внковском прошел квест «Тайны кинематографа».

Школьники, участвующие в летней образовательной смене «Мир»  на базе школы 1788,  открывали тайны одного из самых популярных видов искусств.

Ребята должны были найти 30 фактов о кинематографе на территории школы и подготовить о них газету. Каждому факту присваивался определенный цвет.

Программа второй недели смены была наполнена интересными событиями. Школьники из кружка журналистов побывали на экскурсии в компании «Rambler&Co». Все отряды смены участвовали в спартакиаде. К тому же участники смены "Мир" каждую неделю изучают стороны Света. Две недели - Север и Юг.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS