ОБЩЕСТВО

назад

Спортсмены из Кленовского поехали тренироваться в Смоленск

Спортсмены из Кленовского поехали тренироваться в Смоленск
Лыжники и биатлонисты спортивного клуба "Русь" (поселение Кленовское) поехали на сборы в Смоленск.
1 июля юные биатлонисты и лыжники спортивного клуба «Русь» поехали на сборы в Смоленск.

Тренироваться в Смоленске будут 12 человек в возрасте от 9 до 15 лет. Все школьники перед поездкой прошли строгий отбор.

- Поедут самые перспективные ребята, которые не пропускали занятия и показали хорошие результаты на окружных соревнованиях, - рассказал директор спортивного клуба «Русь» Юрий Пегунов.

Занятия будут проходить на базе Детско-юношеской школы олимпийского резерва в Смоленске. Это будут роллерные тренировки и упражнения лыжного хода по пересеченной местности. Биатлонисты будут совершенствоваться в стрельбе по мишеням.

Тренировочные сборы юных спортсменов продлятся до 20 июля.    
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS