ОБЩЕСТВО

назад

Соревнуются пенсионеры

Соревнуются пенсионеры
Окружные отборочные соревнования московской спартакиады для пенсионеров.
В прошедшие выходные дни на базе спортивного комплекса «Пересвет» в поселении Рязановское прошли окружные отборочные соревнования по настольному теннису, стрельбе из пневматического оружия и легкой атлетике в рамках московской спартакиады пенсионеров.

В состязаниях по легкой атлетике победителем стала команда из Троицка. На втором месте – спортсмены из Мосрентгена, завершает тройку победителей команда из Московского.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS