ОБЩЕСТВО

назад

Соревнования по греко-римской борьбе

Соревнования по греко-римской борьбе
Успех ребят из Щербинки.
Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка выступили в соревнованиях на В первенство Москвы среди младших юношей 2003–2004 годов рождения.по греко-римской борьбе, которые проходили в Олимпийской деревне–80.

В соревнованиях приняли участие 250 юношей из 12-ти спортивных школ. Городской округ  Щербинка представляли 8 борцов.

Лука Габисониа занял первое место в весовой категории до 57 килограммов, третьими стали: Иван Глубокий (до 38 килограммов), Александр Глубокий (до 41), Дмитрий Зайцев (до 57) и Никита Орлов (до 76). В общекомандном зачете наши ребята заняли 4-е место.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS