ОБЩЕСТВО

назад

Скалолазов снова ждут в Троицке

Скалолазов снова ждут в Троицке
Секция по скалолазанию возобновила работу.
На спортивно-оздоровительной базе «Лесная» городского округа Троицк возобновила работу секция по скалолазанию. Теперь любители альпинизма и острых ощущений снова смогут совершенствовать свое мастерство.

— Посещать занятия могут как дети, так и взрослые. Отметим, что первая тренировка в этом сезоне состоялась 15 апреля. Теперь встречи будут проходить исключительно по расписанию: в среду, субботу и воскресенье. Начало тренировки в выходные дни назначено на 12.00, в будние — в 18.00, — прокомментировали сотрудники Спортивно-оздоровительной базы «Лесная».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS