ОБЩЕСТВО

назад

Семьи района Коптево заняли призовые места на соревнованиях “Веселые забавы”

Семьи района Коптево заняли призовые места на соревнованиях “Веселые забавы”
Мероприятие прошло в рамках спартакиады "Всей семьёй за здоровьем".
Мероприятие прошло в рамках спартакиады "Всей семьёй за здоровьем".
В воскресенье, 13 марта, в спортивном зале ДЮСШ №76, что располагается на Бескудниковском бульваре 12а состоялись Окружные соревнования спортивных семей "Весенние забавы". Данное мероприятие прошло в рамках спартакиады "Всей семьёй за здоровьем". Об этом сообщает официальный сайт префектуры САО города Москвы.
В соревнования приняли участие более 75 семей Северного административного округа. В их состав вошли четыре семьи из района Коптево.
На открытии мероприятия все участники поучаствовали в необычной фитнес-зарядке, которая была посвящёна празднованию Широкой масленицы. Также с показательными номерами выступила "Студия танца "МЫ" Хорошевского района и Танцевальная студия района Коптево с латинским шоу "Кухня".
В ходе соревнований семьи нашего района показывали отличные результаты. По итогам первое место в дисциплине “Семьи с детьми 7-8 лет” заняла семья Падалка Егора, третье место досталось семье Ханнановых. Также семья Плехановых из района Коптево заняла второе место в дисциплине “Семьи с детьми 9-10 лет”, а семья Падалка Ульяны стала второй в дисциплине “Семьи с детьми 11-12 лет”.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS