ОБЩЕСТВО

назад

«Почта Деда Мороза» в Ватутинках

«Почта Деда Мороза» в Ватутинках
Ребята могут попросить Деда Мороза прислать подарок.
3 декабря в Культурном центре «Ватутинки» начинается предновогодняя акция «Почта Деда Мороза».
Ребята каждый день смогут прийти в Культурный центр, где для них будет оборудованная детская фото-зона. Там установят различные декорации, помещение украсят открытками и поделками. Ребята смогут сфотографироваться около арт-объекта и написать письмо Деду Морозу, которое сотрудники центра отправят в его резиденцию.

— Мы откроем почтовый ящик 18 декабря. Все письма отправят в резиденцию, которая находится недалеко от станции метро «Кузьминки», — объясниоа художественный руководитель Культурного центра «Ватутинки» Анастасия Воронко.

Ответ Деда Мороза будет опубликован на официальной странице Культурного центра в социальных сетях. Написать письмо дети смогут и из дома.
Материал сайта https://desenovskoe.ru/news/7960.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS