ОБЩЕСТВО

назад

Памяти Владимира Высоцкого

Памяти Владимира Высоцкого
Моноспектакль в Щербинке.
25 января во Дворце культуры городского округа Щербинка состоится моноспектакль, посвященный поэту и музыканту Владимиру Высокому, чей день рождения отмечается в этот день.

— Мероприятие организуют в формате моноспектакля. В ходе встречи под названием «Мой Высоцкий» зрителям покажут отрывки из театральных представлений, в которых принимал участие поэт, — рассказала художественный руководитель Дворца культуры Лариса Дьячкова.

Помимо этого гости смогут послушать старые записи музыкальных композиций Владимира Высоцкого.

Мероприятие начнется в 17.00.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/vecher_v_chest_vladimira_vysockogo_sostoitsya_v_poselenii/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS