ОБЩЕСТВО

назад

"Осьминожка" объявляет конкурс

"Осьминожка" объявляет конкурс
Детский клуб "Осьминожка" объявляет конкурс «Безопасное лето».
Детский клуб "Осьминожка" совместно с администрацией поселения Внуковское организует открытый конкурс "Безопасное лето". Его цель – профилактика несчастных случаев среди детей в летний период.

Детям, желающим принять участие в конкурсе, нужно подготовить и прислать свои работы, посвященные правилам безопасного поведения лето: рисунки (формата А4, в рамке), макеты ситуаций, в которых могут оказаться дети в летний период, свои сочинения в прозе или стихи, оформленные в рамку. Примерная тематика работ: Правила поведения на воде; Правила поведения в лесу; Пожарная безопасность; Правила дорожного движения, безопасность на транспорте; Правила безопасности на улице и дома.

Конкурс пройдет в трех номинациях: самый актуальный рисунок; Самый оригинальный макет; Самое интересное сочинение. Работы принимаются до 30 апреля по адресу: улица Авиаконструктора Петлякова, дом 25 (пн-пт с 09.00 до 20.00). Все участники получат сертификаты участника, а победители – дипломы по номинациям и ценные призы. Автору лучшей работы вручат Главный приз.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS