ОБЩЕСТВО

назад

Один человек пострадал после атаки БПЛА на Белгород

Один человек пострадал после атаки БПЛА на Белгород
Женщина получила травмы в результате попадания украинского беспилотного летательного аппарата в административное здание в Белгороде.

Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале. По информации главы Белгородской области, пострадавшей было нанесено осколочное непроникающее ранение груди и резаная рана на руке. Она была доставлена в городскую больницу № 2, где ей оказывают необходимую медицинскую помощь. Кроме того, Гладков отметил, что в результате инцидента были повреждены окна на третьем и четвертом этажах здания, а также поврежден фасад. "На месте происшествия работают все оперативные службы", - подчеркнул он. Ранее поселок Поляна Масловопристанского поселения в Белгородской области был обстрелян беспилотным летательным аппаратом со стороны Вооруженных сил Украины. В результате взрыва никто не пострадал, однако кровля одного из зданий сельскохозяйственного предприятия загорелась. Пожар был потушен, сообщил Гладков. Утром 27 марта стало известно, что средства противовоздушной обороны России уничтожили 18 реактивных снарядов РСЗО "Vampire" над Белгородской областью. По данным Министерства обороны РФ, атака была отражена ночью. Новости регионов: беспилотный летательный аппарат Вооруженных сил Украины столкнулся со стеной магазина в Белгороде.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS