ОБЩЕСТВО

назад

«Рисуют сотрудники института»

«Рисуют сотрудники института»
Выставка в Троицком культурно-творческом центре «Тринити».
С 15 февраля  в Троицком культурно-творческом центре «Тринити» работает художественная выставка «Рисуют сотрудники института».

— Это мероприятие мы проводим в шестой раз. В нем примут участие одни из лучших художников нашего городского округа. Они представят зрителям свои новые работы, среди которых пейзажи и портреты. Как обещают сами творцы, им есть чем удивить зрителя, — поделились сотрудники Центра «Тринити».

Выставка работает до 28 февраля. Экспозиция расположена в выставочном зале Центра по адресу:  Сиреневый бульвар, д. 2.



Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS