ОБЩЕСТВО

назад

Новый "Морской бой"

Новый "Морской бой"
Посетители библиотеки № 259 (поселение Московский) смогут познакомиться с новой версией игры "Морской бой".
1 июля В библиотеке № 259 поселения Московский пройдет необычная встреча: «Морской бой 2.0: после битвы»,  гостям предложат сыграть в новую версию классической настольной игры.

– Основным отличием от оригинальной версии станет то, что вместо того, чтобы «стрелять» по чужим кораблям, в обновленном варианте необходимо заниматься строго противоположными вещами – восстанавливать свою флотилию после проведенного боя, – рассказала библиотекарь учреждения Ольга Баранова. – Принципы игры гостям продемонстрируют ее создатели – Анна и Альберт, которые сыграют несколько тренировочных игр с посетителями, а затем предложат им сразиться между собой.

Начало боя "наоборот" в 16.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS