ОБЩЕСТВО

назад

Новости турнира по мини-футболу на призы главы администрации городского округа Троицк

Новости турнира по мини-футболу на призы главы администрации городского округа Троицк
Соревнования в «Кванте».
18 ноября во Дворце спорта «Квант» прошли очередные соревнования турнира по мини-футболу на призы главы администрации городского округа Троицк.

Золото получила команда «Воскресенец». После трех проведенных игр она, забросив в ворота противников 24 мяча, вышла  на первое место в турнирной таблице.

— В третьем туре мы провели матч против местного клуба «ОВД». С первых минут команда завладела инициативой и добилась уверенной победы. Итоговый результат — 10:3, — сообщил капитан футбольный команды «Воскресенец» Аркадий Яковлев.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS