ОБЩЕСТВО

назад

«Новогодний переполох» в деревне Валуево

«Новогодний переполох» в деревне Валуево
Праздничная программа в Филимонковском.
Со 2 до 6 января в библиотеке № 265 деревни Валуево поселения Филимонковское со 2 до 6 января проходит обширная праздничная программа «Новогодний переполох».

— Коллектив нашего учреждения подготовил множество интерактивных мероприятий на каждый день. Жители смогут посетить научные шоу и кинопоказы, поучаствовать в мастер-классах, викторинах и конкурсах, сразиться в турнирах по настольным играм. Гостей поздравят аниматоры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, — рассказали в библиотеке. Представление будет проходить ежедневно и продлится весь день – с 12.00 до 20.00.

Гостей принимают по адресу: поселение Филимонковское, деревня Валуево, дом 14.
Материал сайта http://filimonky.ru/all_news/news/13730/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS