ОБЩЕСТВО

назад

Наше самбо

Наше самбо
Спортсмен из Первомайского сможет выступать на Чемпионате Европы.
Георгий Прошкин, спортсмен из поселения Первомайское, воспитанник клуба «Самбо-70» будет участвовать в Чемпионате Европы по этому виду спорта.

3 февраля в Саратове на Первенстве России по самбо Георгий Прошкин, спортсмен из Первомайского в возрастной категории 2000–2001 гг. рождения занял почетное второе место и таким образом получил возможность участвовать в Первенство Европы по этому виду спорта.
«Поздравляем Георгия и желаем ему спортивных успехов! Мы все будем болеть за него» – напутствовал своего спортсмена директор спортивно-досугового центра «Первомайское» Сергей Галкин.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS