ОБЩЕСТВО

назад

Начинающим бизнесменам и предпринимателям

Начинающим бизнесменам и предпринимателям
9 августа для всех желающих начать свой бизнес будет проведен  семинар «Старт с нуля: Открываем свой бизнес с программами государственной поддержки малых предприятий».

ГБУ «Малый бизнес Москвы» Центр услуг для бизнеса в ТиНАО организует бесплатный семинар "Старт с нуля: Открываем свой бизнес с программами государственной поддержки малых предприятий".
В программе семинара: Виды и формы государственной поддержки малого предпринимательства в Москве;
этапы открытия бизнеса; способы выбора перспективных ниш деятельности, анализ аудитории и ее потребностей с помощью Бизнес-навигатора Корпорации МСП (https://navigator.smbn.ru/support/13); организационные тонкости регистрации бизнеса: выбор организационно-правовой формы, системы налогообложения. Плюсы и минусы возможных вариантов.

Семинар проведет Александр Мошненко, ведущий специалист Центра услуг для бизнеса по ТиНАО.

Начало семинара в 11.00, регистрация с 10.30. Начинающих бизнесменов ждут в  Троицке, по адресу: Сиреневый бульвар, дом 1, стр. 1, третий этаж.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS