ОБЩЕСТВО

назад

Музей истории усадьбы Щапово приглашает

Музей истории усадьбы Щапово приглашает
Выставка русских национальных костюмов.
5 июля в музее истории усадьбы Щапово в 15.00 откроется выставка русских национальных костюмов.

– Мы приступили к монтажу экспозиции в середине июня. Изначально планировалось, что торжественное открытие состоится в это время. Потом мы решили сделать большое мероприятие, пригласив гостей из администрации поселения и столичного Департамента культуры, – рассказала директор музея Изабелла Рожкова.

– Гостям представят экспонаты из частной коллекции Елены Бунаковой. Выставка затронет тематику русского народного костюма и национальных традиций в одежде. Наши специалисты смогут проконсультировать желающих, ответят на интересующие их вопросы, – добавила заместитель директора по научной работе учреждения Лада Платонова.
Материал сайта http://www.schapovo.ru/news/news/20567/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS