ОБЩЕСТВО

назад

Новости музея Булата Окуджавы

Новости музея Булата Окуджавы
Творческая встреча с писательницей и исполнительницей музыки на варгане.
24 февраля в музее Булата Окуджавы состоится творческая встреча с писательницей и исполнительницей музыки на варгане Ириной Богатыревой.

Ирина Богатырева расскажет о легендах Алтайского края, о загадках и фольклоре этого края. Ее романы, посвященные древнему Алтаю и проблемам современной молодежи, стали популярны и переведены на многие языки. Несмотря на молодость, Ирина – обладатель многих литературных наград: дипломант премии "Эврика!", финалист премии "Дебют", лауреат "Ильи-Премии" и премии журнала "Октябрь", лауреат премии детской и подростковой литературы имени С. Михалкова.

Среди ее увлечений также – игра на варгане, одном из древнейших музыкальных инструментов, исполнением древних мелодий на котором она порадует гостей встречи.

Гостей ждут к 16.00  по адресу поселок "Мичуринец", улица Довженко, дом 11.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS