ОБЩЕСТВО

назад

«Московское долголетие» в Марушкинском

«Московское долголетие» в Марушкинском
Какие занятия предлагают участникам программы «Московское долголетие».
В Центре социального обслуживания «Троицкий» определили список занятий для представителей программы «Московского долголетия». Принять участие в занятиях смогут жители поселения Марушкинское.

— Для представителей старшего поколения состоятся различные занятия. Они пройдут четыре раза в неделю: по понедельникам, вторникам, средам и четвергам. Участники программы смогут развить навыки в области информационных технологий и рисования, изучить танцевальные движения и позаниматься скандинавской ходьбой, — проинформировали в Клиентской службе поселения Марушкинское.

Занятия будут проходить с 17.00 до 20.00 по адресу: деревня Марушкино, улица Липовая Аллея, дом 6.
Материал сайта http://xn----7sbyhieficn7a1d.xn--p1ai/about/info/news/12921/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS