ОБЩЕСТВО

назад

Московская область и Москва - возглавили ретинг по количеству проданных автомобилей

Московская область и Москва - возглавили ретинг по количеству проданных автомобилей
Объем рынка легковых автомобилей с пробегом в этом субъекте РФ составил 18,7 тыс. единиц, что на 4% больше, чем в январе 2016 г.
Московская область возглавила рейтинг регионов по количеству проданных автомобилей с пробегом по итогам января 2017 года.

По данным аналитического агентства «Автостат», в прошлом месяце объем рынка легковых автомобилей с пробегом в этом субъекте РФ составил 18,7 тыс. единиц, что на 4% больше, чем в январе 2016 г.

Москва заняла второе место. Показатель столицы достиг 17,6 тыс. автомобилей, что на 18% меньше, чем год назад. Замкнул тройку лидеров Краснодарский край, результат которого составил 16,6 тыс. машин (плюс 10%). В

Отметим, в первую пятерку также попали Санкт-Петербург (11,1 тыс. единиц; плюс 1,5%) и Свердловская область (8,9 тыс. единиц; минус 4,5%).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS