ОБЩЕСТВО

назад

Краснопахорское приглашает

Краснопахорское приглашает
Обширная программа Дома культуры «Звездный».
Много интересных занятий предлагают в это воскресенье в поселении Краснопахорское.
Около Дома культуры «Звездный» будет работать площадка для стрельбы из пейнтбольного ружья. Все желающие смогут пострелать бесплатно. Тир ждет стрелков с 12.00 и закончит в 15.00.

В зале Дома культуры можно будет посмотреть праздничную концертную программу "Душа моя в песне России" с участием Татьяны Черняевой – заслуженной артистки России, исполнительницы русских народных песен и романсов – и Василия Пьянова – заслуженного артиста России, аккомпаниатор – Вячеслав Козлов. Концерт начнется в 12.00.

Позаботились и о досуге маленьких жителей. В декоративно-прикладной мастерской с 11.00 до 18.00 дети смогут научиться мастерить поделки под руководством педагогов дополнительного образования, а на площадке Дворца культуры в 11.00 и в 17.00 артисты Дома культуры будут развлекать ребят на анимационной игровой программе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS