ОБЩЕСТВО

назад

Коптевский районный суд рассматривает дело водителя, пытавшегося скрыться от полицейских

Коптевский районный суд рассматривает дело водителя, пытавшегося скрыться от полицейских
Водителем автомобиля марки «Сааб» оказался 24-летний уроженец Липецкой области.
Водителем автомобиля марки «Сааб» оказался 24-летний уроженец Липецкой области.
В прошлую субботу, 29 октября, сотрудники ДПС попытались остановить автомобиль марки «Сааб», водитель которого нарушил целый ряд ПДД. Несмотря на требования полицейских водитель не остановил транспорт, а только двигался дальше.
В результате преследования на Тимирязевской улице инспекторы блокировали автомобиль. В то время, когда сотрудник ГИБДД приблизился к остановленной автомашине, водитель резко начал движение вперед и совершил наезд на полицейского. Инспектор проехал на капоте до Вятской улицы, где смог отцепиться. В связи с тем, что водитель представлял угрозу другим, было принято решение о применении табельного оружия для остановки автомашины. Водителем оказался 24-летний уроженец Липецкой области.
На данный момент Коптевский районный суд рассматривает собранные полицейскими административные материалы. По факту произошедшего будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS