ОБЩЕСТВО

назад

«Каждый выбирает для себя…»

«Каждый выбирает для себя…»
Молодежный спектакль в Сосенском.
26 января в Доме культуры «Коммунарка» в поселении Сосенское сыграют молодежный спектакль «Каждый выбирает для себя…».

Спектакль поставили ученики театральной студии «ТЫ+Я». Это четыре разные истории из жизни современных молодых людей. Все сюжеты объединены одной темой  – человеческой слабости.

– Много отрицательного ассоциируется с парнями и девушками, которые живут в наше время. Но только от них самих зависит то, кем они станут в этой жизни. Только им подвластно осознать и планировать чего они добьются, какими их воспримут знакомые и незнакомые люди.  Особенно тогда жизнь интересна, когда в ней появляется смысл. Смысл не без цели!  – Так описан спектакль на странице сайта Дома культуры.

Приглашаются все желающие старше 12-ти лет. Вас будут ждать в Доме культуры «Коммунарка» в 18.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS