ОБЩЕСТВО

назад

Флорбол в День России

Флорбол в  День России
Ребята из Сосенского сыграли в флорбол в честь Дня России.


В поселении Сосенское ко Дню Рссии прошел праздничный турнир по флорболу среди детей.

Это праздничное мероприятие для юных жителей поселения организовало муниципальное бюджетное учреждение «Сосенский центр спорта».

Ребята состязались на базе хоккейной коробки у дома №17 поселка Газопровод. В соревновании принимали участие и старшая и младшая возрастные группы. Младшая занимается флорболом в секции Сосенского центра спорта, ребят воспитывает  инструктор Павел Мальцев.

– Младшие ребята показали старшим класс игры в флорбол, – отметили в Сосенском центре спорта.

В финале шла упорнейшая борьба за первое и второе места. Победителя  смогли определить только по серии буллитов, которая последовала за основным временем игры. Чемпионом стала команда «Красно-белые», команда «Россия» стала серебряным призером, бронза досталась команде «Комгаз».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS