ОБЩЕСТВО

назад

Филимонковское – ко Дню молодежи

Филимонковское – ко Дню молодежи
Квест «Время молодых» в Центре культуры и спорта «Филимонковское».
В Центре культуры и спорта «Филимонковское» прошел квест «Время молодых», посвященный Дню молодежи, который отмечается в нашей стране 27 июня. Поиграть предложили всем старше десяти лет.

Участники квеста в темноте, используя только фонарики, искали выход из замкнутого помещения. Во время игры ребятам предстояло не только проявить лидерские качества, но и продемонстрировать свои внимательность и способность логически мыслить.

Все, кто успешно прошли квест, получили призы в формате лотереи.
Материал сайта http://filimonky.ru/all_news/news/14418/

6+
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS