ОБЩЕСТВО

назад

Ежегодный фестиваль чтения «Библионочь»

Ежегодный фестиваль чтения «Библионочь»
«Библионочь» в Новой Москве
21 апреля в России в этом году уже в седьмой раз пройдет ежегодный фестиваль чтения «Библионочь». Библиотеки по всей стране организуют поэтические чтения и мастер-классы, книжные ярмарки и встречи с писателями. Тема «Библионочи» в 2018 году — «Магия книги». «Библионочь» пройдет и во многих библиотеках Новой Москвы.

— Уже несколько лет подряд мы проводим эту встречу. Она пользуется большой популярностью у жителей и гостей городского округа. Сейчас методисты активно разрабатывают план мероприятия. Предполагается, что во время «Библионочи» гости смогут не только познакомиться с литературными новинками нашего фонда, но и поучаствовать в различных тематических конкурсах, — рассказали сотрудники библиотеки № 2 в Троицке.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS