ОБЩЕСТВО

назад

Дворовый баскетбол

Дворовый баскетбол
Турнир дворовых команд по баскетболу в Первомайском.
На спортивной площадке у Дома культуры «Десна» поселения Первомайское прошел открытый турнир дворовых команд по баскетболу. Состязания организовал тренер муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Надежда»Вячеслав Калачев.

— Турнир прошел с целью популяризации уличного баскетбола в поселении Первомайское. В нем приняли участие все жители, которые занимаются данным видом спорта, — рассказали представители «Надежды».
Соревнования прошли, как обычно, в дружеской благожелательной атмосфере. Побывав на турнире, многие участники и гости решили заниматься баскетболом.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS