ОБЩЕСТВО

назад

Детей приглашают в библиотеку

Детей приглашают в библиотеку
Встреча в Троицке.
22 июня в библиотеке № 1 имени Михайловых городского округа Троицк ребят приглашают на встречу, посвященную истории Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

— Для гостей специалисты подготовили обширную программу. В начале встречи методисты расскажут о ключевых этапах Великой Отечественной войны и о пионерах-героях. Кроме того, дети смогут поучаствовать в тематической викторине. В конце мероприятия мы планируем провести конкурс рисунков, — рассказали сотрудники библиотеки № 1 имени Михайловых.

Гостей ждут в 11.30. Информация сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2018/meropriyatiya-dlya-detej-provedut-v-chitalne-%E2%84%961.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS