ОБЩЕСТВО

назад

День влюбленных продолжается

День влюбленных продолжается
Молодежная палата Краснопахорского приглашает.
17 февраля представители Молодежной палаты поселения Краснопахорское приглашают отметить День всех влюбленных в Доме культуры «Звездный» на празднике «Растопи лед» на катке возле Дома культуры «Звездный».

– Сначала мы решили организовать конкурс для влюбленных пар. Будут различные интерактивные игры и эстафеты. Кроме того, подготовлены подарки и сюрпризы для всех участников конкурса, – сообщила председатель Молодежной палаты Краснопахорского Карина Вечеркина.

Все желающие принять участие смогут взять коньки в прокате Спортивного комплекса «Красная Пахра». Начало в 18.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS