ОБЩЕСТВО

назад

Дед Мороз из Молодежной палаты

Дед Мороз из Молодежной палаты
Акция «Социальный Дед Мороз».
29–30 декабря Дед Мороз из Молодежной палаты поселения Марушкинское отправится поздравлять ребятишек.

— Такое доброе дело мы решили сделать впервые. Члены Молодежной палаты будут поздравлять самых юных жителей поселения. Дед Мороз и Снегурочка подарят новогоднее настроение и подарки детям, а ребята, в свою очередь, порадуют долгожданных гостей стихами и песнями, — рассказали представители Молодежной палаты.

В рамках акции представители Молодежной палаты посетят детей с ограниченными возможностями здоровья и малообеспеченные семьи.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS