ОБЩЕСТВО

назад

Блондинки не отстают от брюнеток

Блондинки не отстают от брюнеток
Блондинки тоже побегут.
2 июня в поселении Краснопахорское в парке «Красная Пахра» вблизи села Былово пройдет забег блондинок, они не хотят отставть от брюнеток, о соревновании которых мы сообщали 25 мая. На заметку не блондинкам: для них готовы парики.

– Праздник посвящен Всемирному дню блондинок. Поступило уже много заявок, –  сообщила сотрудница Молодежного совета поселения Краснопахорское, организатора оригинального мероприятия.

Блондинки побегут в 18.00.

Материал с сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2018/article_post/zabeg-blondinok-proydet-v-krasnopakhorskom.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS