ОБЩЕСТВО

назад

Благотворительную акцию «СемьЯ» провели Общественные советники района Коптево

Благотворительную акцию «СемьЯ» провели Общественные советники района Коптево
В ходе мероприятия сладких игрушки и подарки получили 19 детей.
В ходе мероприятия сладких игрушки и подарки получили 19 детей.
Благотворительную акцию «СемьЯ» провели Общественные советники района Коптево. Об этом сообщает официальный портал префектуры САО.
Отмечается, что мероприятие состоялось в штабе общественных советников. Решение о проведении Благотворительной акции «СемьЯ» было принято членами районного Совета задолго до новогодних праздников в октябре нынешнего года.
В рамках акции Общественные советники собирали продуктовые наборы для шести семей, сладкие подарки и игрушки для 19 детей. Благотворительную акцию общественных советников поддержала управа района Коптево, молодежная палата Коптево и благотворительный фонд помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации «Единение», жители района, сотрудники районных учреждений.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS