ОБЩЕСТВО

назад

Бизнесменам и предпринимателям

Бизнесменам и предпринимателям
Бизнесменов и предпринимателей приглашают на семинар.
ГБУ «Малый бизнес Москвы» Центр услуг для бизнеса по Троицкому и Новомосковскому административному округу предлагает вам принять участие в бесплатном семинаре на тему «Меры поддержки малого и среднего бизнеса в городе Москве».

В программе семинара: 1. Гарантийный механизм поддержки предпринимателей в городе Москве: 2. Что делать, если банк отказывает в кредите из-за нехватки залога; какие предприятия могу воспользоваться гарантийной поддержкой; вы – участник госзаказа; банковские гарантии; какие банки работают с Фондом.
3.    Развитие электронных сервисов для предпринимателей: портал ГБУ «Малый бизнес Москвы» (mbm.ru), инвестиционный портал города Москвы, портал поставщиков и другие информационные порталы, способствующие развитию малого и среднего предпринимательства. 3.    Способы выбора перспективных ниш деятельности, анализ аудитории и ее потребностей, с помощью информационных ресурсов сети Интернет.

Спикер семинара: Н.Г. Точковая, руководитель Центра услуг для бизнеса по ТиНАО
Семинар будет проходить 28 августа 2017 года в поселении Михайлово-Ярцевское, стр. 35, Дом культуры "Михайловское". Начало в 11.00, регистрация с 10.30.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS