ОБЩЕСТВО

назад

28 мая в Москве стартует Всероссийский велопарад

28 мая в Москве стартует Всероссийский велопарад
Впервые Всероссийский день велопарада отметили в Москве в прошлом году. В нем приняли участие более 80 тысяч жителей и гостей столицы.
В последнее воскресенье мая — 28 числа — на территории Москвы стартует Всероссийский велопарад.

Любой желающий сможет сделать круг по Садовому кольцу. Мероприятия планируются и в других городах нашей страны, передает официальный портал мэра и Правительства Москвы.

— Мы ожидаем, что в мероприятии примут участие около 40 тысяч человек, — отметил начальник Департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов, пригласив на велопарад граждан старше 14 лет.

Напомним, что впервые Всероссийский день велопарада отметили в Москве в прошлом году. В нем приняли участие более 80 тысяч жителей и гостей столицы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS