ВЛАСТЬ

назад

САО стал лучшим в номинации «Инновационная технология» на Городской ярмарке соцтехнологий

САО стал лучшим в номинации «Инновационная технология» на Городской ярмарке соцтехнологий
Технология "Семейный фандрайзинг", представленная Северным административным округом Москвы  на Городской ярмарке социальных технологий по направлению «Семья помогает семье», пополнила тройку лучших и стала победителем  в номинации "Инновационная технология".
Технология "Семейный фандрайзинг", представленная Северным административным округом Москвы  на Городской ярмарке социальных технологий по направлению «Семья помогает семье», пополнила тройку лучших и стала победителем  в номинации "Инновационная технология".
 В целях трансляции опыта среди других учреждений социальной защиты населения города Москвы, авторы этой практики - сотрудники Государственного бюджетного учреждения Центр поддержки семьи и детства Северного административного округа организовали научно-практический семинар «Организация работы учреждения социальной защиты по направлению «Семья помогает семье» на примере технологии «Семейный фандрайзинг».
Фандрайзинг - процесс привлечения внешних, сторонних для компании ресурсов, необходимых для реализации какой-либо задачи, выполнения проекта или с целью деятельности в целом. Таким ресурсом для организаций поддержки семьи и детства являются семьи. Как выстраивать отношения, организовать эффективную работу, добиваться необходимых результатов - все это отражено в реализуемой технологии.
В программу семинара входили: экскурсия по учреждению, презентация о деятельности Центра, демонстрация технологии, экскурс в теорию управления проектами и, самое главное, практический тренинг в форме деловой игры по заявленной технологии. 
На научно-практическом семинаре присутствовало более 50 представителей организаций поддержки семьи и детства ДТСЗН города Москвы изо всех округов города, открыла его  советник УСЗН САО города Москвы Г.П. Скопинцева.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS