ВЛАСТЬ

назад

На Моспочтамте появился ящик для писем Деду Морозу

На Моспочтамте появился ящик для писем Деду Морозу
Сотрудники почты будут вынимать посьма ежедневно.
Сотрудники почты будут вынимать посьма ежедневно.
В четверг, 1 декабря, на Моспочтамте появился ящик для писем Деду Морозу. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва", ссылаясь на представителя пресс-службы макрорегиона Москвы филиала ФГУП «Почта России» Людмилу Хуку.
"Это традиция год за годом поддерживает волшебный ритуал. Все от мала до велика отправляют свои желания сказочному волшебнику",- сказала Людмила Хука.
Отмечается, что выемка писем будет осуществляться ежедневно сотрудниками почты. В рамках процесса они проверят правильно ли указан адрес, индекс, наклеена ли марка на конверт. 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS