КУЛЬТУРА

назад

"Война и любовь" в Былово

"Война и любовь" в Былово
30 июня на сцене Дома культуры «Юбилейный» в селе Былово поселения Краснопахорское пройдет спектакль «Война и любовь».
- Постановка посвящена Евгении Рудневой, летчице, герою Советского Союза. В истории, которую мы покажем зрителям, есть доля вымысла, но в основе – реальные факты, - рассказала художественный руководитель театральной кружка ДК Елена Матвеева. - В спектакле соединятся бытовая сторона жизни и любовь, дружба и боль потерь.

Она отметила, что в спектакле заняты непрофессиональные артисты, занимающиеся актерским мастерством в ДК. Репетиции согласовываются с ними заранее, однако приходится иногда вносить изменения в график из-за того, что участники труппы заняты на основной работе.

Начало спектакля в 18.30 по адресу: поселение Краснопахорское, село Былово, дом №8А.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS