КУЛЬТУРА

назад

«Vivo-Vivace» в Троицке

«Vivo-Vivace» в Троицке
Конкурс учеников фортепианных отделений ДШИ Новой Москвы.



4 марта в Троицке на базе Троицкой ДШИ и Троицкой ДШИ имени М. И. Глинки пройдет Первый открытый окружной конкурс технического мастерства «Vivo-Vivace». Около 70 ребят будет соревноваться в искусстве владения техническими навыками игры на фортепиано.


— На данный момент к нам поступило 90 заявок на участие в конкурсе. Каждый участник должен будет представить два произведения. Один этюд ребята выберут из представленного списка, второй может быть из произвольной программы. Дети из нашей школы искусств активно готовятся к этому конкурсу. Репетиции проходят три раза в неделю, — уточнили в Троицкой ДШИ.


Гостей ждут в 10.00 по адресу: Октябрьский проспект, дом 12.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS