КУЛЬТУРА

назад

«Плоды вдохновений» художников в троицком Доме ученых

«Плоды вдохновений» художников в троицком Доме ученых
Выставка заслуженного работника культуры Российской Федерации Александра Назарова и его ученицы Татьяны Куденко с 16 июня по 8 июля ждет гостей в Троицком Доме ученых.


«Плоды вдохновений» — так называется выставка графики и живописи троицких художников и преподавателей Татьяны Куденко и Александра Назарова, которая проходит в Троицком Доме ученых с 16 июня по 8 июля. На экспозиции представлены пейзажи, цветы и плоды. Александр Назаров отобрал картины, выполненные в основном акварелью и цветным карандашом, а Татьяна Куденко — масляную живопись.  

— На открытии собрались представители администрации вместе с главой Троицка Владимиром Дудочкиным, творческие коллеги и близкие друзья художников, жители, которые интересуются живописью, — поделился организатор культурных мероприятий Сергей Коневских.

Вход свободный. Адрес — г. Москва, г. Троицк, Октябрьский проспект, д. 9Б.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS