СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Строительство в Новой Москве

Строительство в Новой Москве
Больницы, поликлиники, школы…
До 2022 года в Новой Москве откроется 13 новых поликлиник и больниц. Новомосковского административных округов до 2022 года. Информация об этом размещена официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы

— В их число войдут девять поликлиник, две больницы и две станции скорой помощи, — сказал руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

Параллельно с возведением жилых домов и комплексов в Троицком и Новомосковском округах идет интенсивное строительство объектов социальной структуры – школ, детских садов, споритвных комплексов, торговых центров.
Более подробная информация на сайте: http://vnukovskoe.ru/all_news/news/9438/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS