СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новые асфальтированные дороги

Новые асфальтированные дороги
В ТиНАО появились новые асфальтированные дороги.
В поселении Марушкинское в деревне Крекшино и поселке Красные Горки закончились работы по асфальтированию пяти объектов дорожного хозяйства. Об этом рассказали в отделе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства поселения Марушкинское.

— Работы проводились в рамках подготовки поселения к зимнему периоду, для того чтобы избежать ремонтных работ при неблагоприятных условиях. Асфальтовое покрытие было сделано на пяти дорогах в деревне Крекшино и поселке Красные Горки, — рассказали в администрации поселения.

В Крекшино заасфальтировали три участка, проходящие по Солнечной улице, до домов 1, 8 и 25, а также от трассы М-1 «Беларусь», отрезка Крекшино — Троицк до Советской улицы.

В поселке Красные Горки новый асфальт настилили по дороге, проходящей по населенному пункту до дома 12.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS