СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новая Москва и спорт

Новая Москва и спорт
Новый спорткомплекс в Сосенском.
В первом квартале 2019 года на территории поселения Сосенское предполагается ввести в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном.

– ФОК разместится на территории жилого комплекса в поселке Коммунарка. Обращая внимание на нехватку объектов спортивной инфраструктуры в микрорайоне, будет привлечен сторонний инвестор, который обязался построить и запустить фитнес-клуб с бассейном, – рассказал председатель Комитета города Москвы по обеспечению инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Константин Тимофеев на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва».
Более подробная информация – на сайте http://sosenskoe-omsu.ru/press/news/34279/.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS