БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Неожиданная находка

Неожиданная находка
На территории промышленной зоны в поселении Марушкинское обнаружили оружие времен Великой Отечественой войны.
«Сотрудники уголовного розыска УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с оперативниками ОЭБиПК УВД по ТиНАО, а также сотрудниками ОВМ УВД по ТиНАО при силовой поддержке бойцов Росгвардии г. Москвы на территории промзоны обнаружили боеприпасы и военную технику», – сообщил врио начальника УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.
В ходе проверки Новой Москвы сотрудники полиции обнаружили и изъяли 3 пушки времен Великой Отечественной войны.

Там же были обнаружены боевая машина десанта без государственных номеров,  военный автомобиль-амфибия, кузов броневика времен Великой Отечественной войны, два артиллерийских снаряда и минометная мина времен войны.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS