БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

"Нелегал 2017" в ТиНАО

"Нелегал 2017" в ТиНАО
С 22 мая по 2 июня 2017 года на территории Троицкого и Новомосковского административных округов пройдет операция «Нелегал 2017»



УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!!!

С 22 мая по 2 июня 2017 года на территории Троицкого и Новомосковского административных округов  пройдет операция «Нелегал 2017»

В целях реализации поручения Президента Российской Федерации от 20 апреля 2017 года №ПР-725 МВД России, ФСБ России, Росфинмониторингом во взаимодействии с компетентными органами государств- членов ОДКБ, с 22 мая по 2 июня 2017 года организовано проведение комплекса скоординированных оперативно-профилактических мероприятий и специальных операций «Нелегал 2017» по противодействию незаконной миграции граждан третьих по отношению к государствам-членам ОДКБ (России, Армении, Белоруссии, Казахстану, Кыргызстану, Таджикистану) стран и пресечению преступной деятельности организованных групп и преступных сообществ с международными и межригиональными связями, занимающихся организацией незаконной миграции и торговлей людьми.

В случае выявления мест скопления нелегальных мигрантов убедительная просьба сообщить по следующим телефонам:

ДЧ ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО 8 (495)  850-12-61

ДЧ УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве 8 (495) 850-13-20



ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS